Можно ли размещать рекламные листовки в почтовые ящики жилых домов и квартир в Краснодарском крае?

• г. Краснодар
Добрый день. Можно ли размещать рекламные листовки в почтовые ящики жилых домов и квартир в Краснодарском крае? НЕ запрещено ли это законом? Читал. Что ввели штрафы в Москве и Санкт - Петербурге.
Ответы на вопрос (2):

В законе нет запрета на размещение рекламных листовок через почтовые ящики многоквартирных домов.

Здравствуйте!

Москва здесь причем ? В каждом регионе свои законы и правила по данному поводу. Уточните информацию в местной или краевой администрации, можете запрос подать, в течение месяца на него ответят.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!