Можно ли встать на очередь на жилье в селе где живёшь если прописан временно по другому адресу живём с детьми в

• г. Красноярск
Можно ли встать на очередь на жилье в селе где живёшь если прописан временно по другому адресу живём с детьми в аварийном бараке который на балансе не где не стоит
Ответы на вопрос (2):

Жилье можно получить по месту регистрации. Следовательно и на учет вас поставят по месту регистрации.

Здравствуйте!

В очередь на жилье можно встать в администрации только по месту вашей постоянной регистрации и если докажете, что ваша семья малоимущая и нуждается в улучшении жилищных условий.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!