Я истец Скажиие пжл Какая пошли...

• г. Майкоп
Доб день. Я истец Скажиие пжл Какая пошли... в Апелляци. Суде. По зарплате В первой инстанции. Иск по невыплач мне зарплате. Был без... пошлины В апелляции... тоже нет пошлины? Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Нету пошлины.

С уважением.

У вас трудовой спор и госпошлина не уплачивается в любой инстанции

Здравствуйте. Вам не надо оплачивать госпошлину в соответствии с Ст. 393 ТК РФ при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, в том числе по поводу невыполнения либо ненадлежащего выполнения условий трудового договора, носящих гражданско-правовой характер, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

В апелляцию также не надо платить госпошлину.

нет пошлины