Инвалида могут выселить из служебной квартиры

• г. Краснодар
Здравствуйте инвалида 2 ой группы могут выселить из служебной квартиры диагноз шизофрения? Отчим давно уже на той работе не работает которая выдовала недвижимость! Скажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):

Диагноз не является основанием для выселения из служебной квартиры.

Ну если это служебная квартира то однозначно выселят

Здравствуйте, Роман Владимирович. Диагноз вашего отчима не препятствует его выселению из служебной квартиры. Если хотите сохранить за ним квартиру, займитесь вопросами, действительно ли она относилась, на момент предоставления к служебному жилому фонду и не утратила ли она статуса служебного жилья в настоящее время.