Здравствуйте я гражданин Армени нахожусь в Россие мне 29 лет я не служил у меня доки просрочки как можно мне помочь

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Ну так вам надо вернуться в Армению?

Здравствуйте!

В чем вам должны помогать ? Не совсем понятно.

Вы гражданин другого государства. Причем здесь юристы из России ?

Консультируйтесь у своих юристов из Армении, у вас в стране другие законы.

Если в России находитесь нелегально, вас депортируют.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

у вас 29 дней на легализацию. обращайтесь в миграционную службу.

Вам- в ваше консульство обратиться нужно и вам помогут получить паспорт вашего государства. А так же следует в силу Указа №1126 обратится в отдел полиции (отдел по вопросам миграции) для изменения вашего правового статуса нахождения на территории РФ

А можно мне отказаться от родини

Можете попытаться быть признанным лицом без гражданства .Все это не просто и двумя словами не объяснить

Да, конечно. В Армению возвращайтесь и там все вопросы решайте.

Да, у Вас всего 29 дней на легализацию