Извините, пожалуйста, за беспокойство, но я не знаю куда нужно обратиться и надеюсь на вашу помощь.

• г. Ростов-на-Дону

Извините, пожалуйста, за беспокойство, но я не знаю куда нужно обратиться и надеюсь на вашу помощь. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать дату рождения и дату смерти моего прадедушки, если у нас никаких документов по этому поводу нет. Заранее вам благодарна, Елена.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

В ЗАГС по месту жительства или по месту рождения дедушки они там разберутся, если не получиться дадут отказ и скажут где с этим отказом дальше искать.