Как оформить подзахоронение кремированной тещи в могилу к ее мужу (умер в 1985 г),если в эту могилу она в 1992-93
• г. Москва
Как оформить подзахоронение кремированной тещи в могилу к ее мужу (умер в 1985 г),если в эту могилу она в 1992-93 годах захоронила без оформления урны с прахом своей матери, ее сестры и мужа сестры.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
с разрешения администрации