Пруд не числится не где как нерестовый водоем или канал
• г. Тамбов
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, могу ли я ловить на арендованном пруду с лодки в нерестовый период?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
А разрешение есть
СпроситьРазрешение на что ?
Спросить03.04.2025, 00:12,
г. Москва
На вылов
СпроситьВопрос могу ли я заниматься любительской ловлей рыбы в нерестовый период с лодки ,да по закону нельзя ,но если этот водоем находится в аренде и к числу нерестовых не относится.Спасибо
Спросить03.04.2025, 00:45,
г. Москва
Правилами рыболовства в водных объектах рыбохозяйственного значения Тамбовской области, утв. приказом Минсельхоза России от 13.10.2022 №695 установлен запрет ловли с 1 апреля по 10 июня — всеми орудиями, кроме одной поплавочной или донной удочки с берега, на которой может быть не более 2 крючков. Таким образом, с лодки вылов запрещен.
Спросить03.04.2025, 00:59,
г. Калининград
можете
Спросить03.04.2025, 10:06,
г. Москва
Увы, с лодки вылов запрещен.