Ухожу периодически в 17.20 так как последнего ребёнка забирают в 17.00., а мне еще накрывать песок, убирать игрушки

• г. Саратов
Работаю воспитателем по графику 8-17.00 пять дней в неделю. Ухожу периодически в 17.20 так как последнего ребёнка забирают в 17.00., а мне еще накрывать песок, убирать игрушки, перекрывать краны и др. Во сколько родители должны забирать последнего ребёнка? Имеют право в 17.00?
Ответы на вопрос (1):

Имеют право.