Как относятся сестрёнка не ругается ли, мамы отношение к ребёнку, папа не пьёт ли, не бьёт ли?

• г. Челябинск
Доброй ночи, скажите пожалуйста имеют ли право воспитатели спрашивать у ребёнка 4 летнего про семейную жизнь? Как относятся сестрёнка не ругается ли, мамы отношение к ребёнку, папа не пьёт ли, не бьёт ли? И Т.д. Есть ли какой то закон РФ.
Ответы на вопрос (2):

Незаконный сбор информации о частной жизни граждан влечет уголовную ответственность по ст 137 ук РФ

1)Семейный кодекс РФ. В нём, в частности, закреплено, что родители имеют преимущественное право на воспитание своего ребёнка перед иными лицами.

2) 152 ФЗ О персональных данных