Или можно заявление от 04.04.2025, а недоимка рассчитана на 03.04.2025?

• г. Барнаул
Добрый день! Когда подаем исковое заявление о взыскании задолженности по договору, недоимку нужно рассчитывать на день подписания заявления включительно? Или можно заявление от 04.04.2025, а недоимка рассчитана на 03.04.2025?
Ответы на вопрос (1):

Можно проценты, пени на определенную дату на дату искового или раньше, с перерасчетом на день вынесения решения