Отп банк не снимает арест с кредитной карты. Долг погашен

• г. Воронеж
Отп банк не снимает арест с кредитной карты. Долг полностью погашен. Все банки отреагировали, аресты сняты. На госуслугах задолженность 0. На сайте приставов задолженность 0. Отп тянет время.
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь непосредственно в отделение банка в своём городе, если имеется или уточните по горячей линии.

Здравствуйте, пишите жалобу в центрбанк на бездействия ОТП банк.

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру