Трудовой кодекс - нас обманывают?

• г. Иркутск
Добрый день. Являюсь вахтовым сотрудником вахта 28/28 в районе приравненных к крайнему северу. 11 часовой рабочий день без выходных. Выплачивается заработная плата, платят в течение рабочего месяца, и меж вахтового месяца то есть допустим 150 т.р вахта и меж вахта 150 т.р (я так понимаю они переработку выплачивают в меж вахту). Допустим проработали рабочую вахту 28 дней берем отпуск на меж вахту 28 дней. При этом нам не оплачивают межвахтовую зарплату (выплату) , которая должна быть привязана вроде как к вахтовому месяцу, то есть нам заплатили отпускные и на этом все. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):

Ответ - да, если это не противоречит договору и локальному нормированию.

Нормы права:

Трудовые отношения и иные непосредственно связанные с ними отношения регулируются также коллективными договорами, соглашениями и локальными нормативными актами, содержащими нормы трудового права.

ст. 5, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 08.08.2024)