Россиянин в душе а в паспорте француз/белорус 2
• г. Ростов-на-Дону
Хочу стать гражданином рф 2
Я гражданин РБ, есть "жена" не оциальная, с гражданством рф. *
Оба хотис уладить вопрос с гражданством чтобы я стал рф гражданином и жить мол счасливо! Работаю не официально уже как 4 года
Постояннон общение с узбеками сказывается
Извините за мой кривой французкий
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Даниил.
Если Вы законно пребываете на территории России, то в силу своей гражданской принадлежности имеете возможность обратиться с заявлением о выдаче вида на жительство в России. Правовое основание: часть 1 статьи 4 Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства" от 24.01.2006.
После получения указанного документа Вы получите право на постоянное проживание в нашей стране.
Получив вид на жительство в России, появится возможность рассмотреть вопрос приобретения российского гражданства.