Разрешение на прописку ребенка

• г. Коломна
Скажите пожалуйста бывшая сожительница моего мужа у них есть совместный ребенок, родительских прав не лишен, просит разрешение на прописку дочери в другом месте.. обязательно ли моему мужу является в МФЦ для согласия на прописку?
Ответы на вопрос (5):

Если он является отцом ребенка по документам , то также должен присутствовать и дать согласие на регистрацию

возможно ли без его присутствия??

также должен присутствовать

ТОлько, если ей в МФЦ не дают это сделать без согласия отца ребенка. Только пусть узнает сначала откуда и куда собираются регистрировать дочь.