Для рабочего дома какие нужны документы? Для открытия

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Для открытия рабочего дома вам потребуются следующие документы:

устав организации,

свидетельство о государственной регистрации,

лицензия на осуществление соответствующей деятельности,

договор аренды или собственности помещения,

санитарно-эпидемиологическое заключение,

пожарная безопасность и другие необходимые разрешения.

Устав организации, свидетельство о государственной регистрации, лицензия на осуществление соответствующей деятельности, договор аренды или собственности помещения, санитарно-эпидемиологическое заключение, пожарная безопасность и другие необходимые разрешения.

Статьи закона, применимые для решения данного вопроса, зависят от характера деятельности рабочего дома и специфики региона. Необходимо обратиться к соответствующим нормативным актам, регулирующим данную сферу деятельности.

Ну вот ознакомьтесь ЖК РФ Статья 92. Виды жилых помещений специализированного жилищного фонда

Игорь, приветствую.

Для начала необходимо зарегистрировать юридическое лицо (например, общество с ограниченной ответственностью) или индивидуального предпринимателя.

Необходимо оформить право собственности или аренды на помещение, которое будет использоваться в качестве рабочего дома.

Готов персонально заняться Вашим вопросом. Положительный опыт имеется!