Изменился № дела почему

• г. Владивосток
Здравствуйте! Выселение из маневренноого в однокомнатную 33 м кв (комната 16,5 м,кухня 8 м ванная туалет прихожка-8,5 м)квартиру взамен не соответствующей условиям санпин аварийной двухкомнатной (две изолированные комнаты - 20,8 м и кухня 7.2 м) 28 м.кв и пристройка 16 ми.кв. дело 2-4767/2024 а сейчас судья сменился и № 2-883/2025 ---- почему сменился № дела? Другое дело? Или?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина!Делам присваивают новые номера если дело не окончено в предыдущем году, а приостановлено или рассмотрение дела отложено.

Обратите внимание на последние 4 цифры номеров дел.

Обращайтесь к адвокату в личные сообщения, по ватсапу или телефону.

С уважением, адвокат

Владимир Михайлович Лысенко

Необходимо выяснять

Потому что при начале нового года все дела, не рассмотренные судом в прошлом году, получают новую цифровую кодировку (номер) соответствующую текущему году.

Поэтому дело у вас скорее всего то же что и в 2024 году.