Получала бабушка мать жены Затем и она уехала к дочери на ПМЖ в Грецию...

• г. Липецк
Обнаружил сына в Греции г. Афины. После развода жена вышла замуж и заменила свидетельство о рождении на подложное, где отцом отец гражданинГреции и вывезли его без моего согласия в Грецию. Сыну уже 45 лет я всё годы выплачивал Алименты на его содержание. Получала бабушка мать жены Затем и она уехала к дочери на ПМЖ в Грецию... Как мне подать сына на моё содержание. Я болен и требуются дополнительные средсва.
Ответы на вопрос (5):

Пользователь 9111.ru, если ваш сын проживает в РФ, обращайтесь с иском в суд. Статья 87 СК РФ Обязанности совершеннолетних детей по содержанию родителей

Обращайтесь в суд с иском о взыскании с сына алиментов

Вряд ли вы что-то получите, если сын живет в Греции.

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

А до этого вы не знали где он?....