Так же имеется исполнительный лист от ФНС, но он оплачен
• г. Челябинск
Была смена фамилии, открытые счета в Т Банке, имеется исполнительный лист на старую фамилию, но при этом банк объединил счета и списывает средства со счета на новую фамилию. Так же имеется исполнительный лист от ФНС, но он оплачен, так же банк не снимает арест и продолжает на данную сумму списания с новой фамилии
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спросить06.04.2025, 16:38,
г. Минск
Татьяна, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спросить06.04.2025, 16:52,
г. Калининград
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Спросить06.04.2025, 18:46,
г. Москва
А причем тут фамилия? по снилсу и инн сейчас идентификация. Смена фамилии не лишает вас обязанности оплаты долга.
Спросить06.04.2025, 19:04,
г. Москва
Да, Жалуйтесь в прокуратуру