После развода про детей

• г. Волгоград
Здравствуйте, при разводе указывала что дети будут проживать со мной с матерью указала, отец детей не привозит их когда прошу, может не привезти вообще, как быть в этой ситуации? Я могу просто не отдать им детей в след раз когда захочет взять?
Ответы на вопрос (7):

Да, можете не отдавать и всё.

С уважением.

Здравствуйте. Вам надо подать в суд Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком

Кристина, можете не отдавать, пусть в судебном порядке устанавливает порядок общения с детьми

Если у вас спор о порядке общения с отдельно проживающим родителем, спор подлежит разрешению в судебном порядке.

можете

можете не отдавать Если не хотите это разумеется будет нарушением прав отца детей на общение с ними в этом случае ему потребуется подать исковое заявление в суд об определении порядка общения или об определении места жительства детей с ним.

Что вы написали в тексте в исковом заявлении о расторжении брака никакого значения не имеет

Да, пусть в судебном порядке устанавливает порядок общения с детьми