Как оспорить рез-ты гос. экспертизы без повторной?

• г. Екатеринбург
Государственную экспертизу оспорить крайне сложно. Если вам это удавалось, то как? Без проведения повторной!
Ответы на вопрос (5):

Законом вообще не предусмотрена возможность оспаривания экспертизы.

При чем тут гос не гос

Ищите недостатки явные

Лика, без проведения повторной экспертизы, оспорить заключение возможно только, если при проведении оспариваемой экспертизы допущены грубые нарушения закона. Например, эксперт не был предупреждён об уголовной ответственности. Или экспертиза была проведена не тем экспертом, кому была поручена судом. А в случае, если сторона не согласна с выводами эксперта, то экспертизу можно оспорить только посредством проведения повторной экспертизы.

Ищите недостатки в экспертизе.

Без повторной никак