Изменение размера алиментов

• г. Подольск
Решением суда первой инстанции назначены алименты с 01.02.2022 до совершеннолетия в размере 1/4, определением от 01.08.2024 года решение суда провой инстанции изменено и звучит так взыскивать алименты в размере 1/6 с 01.02.2022, но на момент вынесения определения алименты уже взысканы судебными приставами. Окончено производство по взысканию 1/4, возбуждено новое о взыскании 1/6. Приставы в производстве на 1/6 учли все взысканые алименты по предыдущему производству на 1/4 и вынесли задолженность и текущие алименты не взыскивают пока не будет погашена задолженность. Провомерно это?
Ответы на вопрос (6):

Надо судебное решение смотреть.

С уважением.

Надо судебное решение смотреть.

Оспаривайте через суд расчет долга

Здравствуйте

Нет это незаконно

Нет, действия пристава не правомерны .Он должен отдельно ,не прекращая производства взыскивать задолженность и в новом производстве взыскивать текущие алименты .Общий размер удержания до 70 % .Вам следует обжаловать постановления пристава

прочитайте внимательно решение суда. Там должно быть указано, что входит в 1/6