Как получить возврат за неисправный фотоаппарат! если обратились до истечения 14 дней!

02.06.2013. Купили цифровой фотоаппарат Nikon s9500. Через несколько дней заметили, что при съёмке трясётся изображение! Повезли в магазин с целью вернуть деньги. Нам сказали что это технически сложный товар! Отправили в сервисный центр.10.06.2013 позвонили и сказали забирать фотоаппарат он исправен, а то что трясётся зум это у таких моделей может такое быть! Подскажите пожалуйста что делать? Заявление не писали!

вопрос №2455119
прочитан 66 раз

Добрый день, Анна!

Пишите заявление на возврат денежных средств, в течении 14 дней вам обязаны вернуть деньги за товар даже если он вам не подошёл по цвету и характеристикам.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можете ничего не выкупать. И не оплачивать. Сошлитесь при этом на ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей. Он позволяет отказываться от товара.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Он счам делает запрос. Потому что диспансер не обязан это делать. Закон не возлагает таких обязанностей на них. см. Приказ Минздрава России от 15.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Это не мошенничество, т.к. нет хищения чужих средств путем злоупотребления доверием, но с оформлением ДТП в ГИБДД лучше не затягивать, т.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если из выписки из ЕГРН (п.4 ст.131, ст.8.1 ГК РФ) следует, что зарегистировано на кого-то другое, то придется судиться, если Вы реальный собственник.


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Подавайте возражения на акт выполненных работ. В той части, с которой Вы согласны с суммой оплатите в соответствии с договором (ст. 309 ГК РФ).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X