Могу ли я получить копию обвинительного заключения составленного в том же, 1999 году, сделав личный запрос в архив суда?

• г. Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые юристы! В 1999 году я по ч. 1 ст. 105 совершил преступление. Могу ли я получить копию обвинительного заключения составленного в том же, 1999 году, сделав личный запрос в архив суда?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да вправе

да отказа не должно быть

Не сможете получить. Дело уничтожено. Остался только судебный акт.

Срок хранения материалов уголовного дела (в том числе обвинительного заключения) в архиве суда истёк. В связи с этим получение копий документов невозможно.