Анулировать свидетельство о смени имени

• г. Новосибирск
Добрый день. В феврале я подала заявление на смену имени и фамилии. Мне в тот же день выдали свидетельство о смене. Я не смогла сменить паспорт и др обстояетельства, и на той недели я сделала временную регистрацию, и поняла что передумала менять на то имя и фамилию, на которое у меня выдано свидетельство о смене имени. Я подошла к нач отдела Загса, и спросила, могу я отменить смену имени т к паспорт еще не меняла. Она сказала: меняйте на то,которое указано в свидетельстве, потом снова меняйте на то, которое сейчас у вас есть. Вопрос: Могу я написать заявление об анулирование смене имени и фамилии или все таки, нужно менять паспорт? Пасспорт гражданство России у меня.
Ответы на вопрос (7):

нет не можете, прежде чем делать какие то юридические действия стоит проконсультировать с юристом

Да, все верно сказали вам, алгоритм действий верный