Почему сумма задолженностей разная, на госуслугах, в банке данных фссп, и в сбербанке?.

• г. Санкт-Петербург
Почему сумма задолженностей разная, на госуслугах, в банке данных фссп, и в сбербанке?. У меня есть задолженности по кредитам на сумму 122 000 рублей по версии банка данных фссп, по версии сбербанка я должен им 500000, по версии госуслуг я должен 139000, по одинаковым ИП. Какая информация верна, и что в таком случае делать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ФССП указывает долг, взысканный по судебному решению или судебному приказу. Долг на момент вынесения решения посчитан.

Банк продолжает начислять вам пени и неустойку каждый день, т.к. кредитный договор не расторгнут, скорее всего.

Что там у вас в госуслугах , мы не в курсе, возможно там есть иные долги или исполнительский сбор приставы посчитали, мы не знаем, посмотрите в госуслугах, за что у вас долги конкретно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обратиться в ФССП, что бы они предоставили ответ о реальной сумме долга

Михаил, уточняйте сумму путем направления запроса к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

По данному вопросу Вам лучше обратиться к любому из юристов сайта для решения этого вопроса на консультации. Вероятнее всего, проблема в том, что ФССП выставляет вам сумму долга , Сбербанк это делает вместе с пенни, а на госуслугах у Вас могут быть отражены и иные долги, помимо того, что указаны в ФССП

Обратиться в ФССП