Можно ли сажать плодовые деревья и садовые кустарники на особо ценной сельхозземле?

• г. Оренбург
В интернете нигде не могу найти информацию. Где-то пишут, что можно только однолетники, к примеру, картошку. Где-то, что можно и деревья, и кустарники. Подскажите, как на самом деле? ВРИ 1.16, на Геопортале выдает "Особо ценные сельхозземли".
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. И деревья, и кустарники можно выращивать на участке с ВРИ 1.16, так как этот код обозначает «Питомники» и предполагает выращивание и реализацию подроста деревьев и кустарников, используемых в сельском хозяйстве.

Это указано в приказе Росреестра от 10.11.2020 №П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешённого использования земельных участков».

Нет, питомники - 1.17. У меня 1.16 - "Производство сельскохозяйственной продукции без права возведения объектов капитального строительства". Причем земля особо ценная.