После того как я ответил что не готов сказали написать "не готов" в левом углу и что не служил в армии.

• г. Ульяновск
Здравствуйте. Скажите что дают подписать сотрудники линейного отдела полиции пьяному от мо рф. Попал в линейный отдел в пьяном состоянии, дали отрезветь, потом составили бумаги на штраф и дали подписать какую-то бумагу от мо рф. Спросили готов ли я служить. После того как я ответил что не готов сказали написать "не готов" в левом углу и что не служил в армии. Подписал. Отпустили. Что это за бумага? Контракт?
Ответы на вопрос (5):

Неизвестно, узнавайте в отделе.

ничкго страшного.

не будете служить

Спасибо за предложение, пока нечем платить.

Владимир, уточняйте в линейном отделе полиции

Ну конечно нет какой может быть контракт в отделе полиции