Как вернуть авансовые денежные средства за поставку

• г. Москва
Добрый день! Отправил поставщику авансовые денежные средства за поставку товара, часть товара не передано. Надо взыскать. Сколько будет стоить услуга? Договор подписан скананами
Ответы на вопрос (11):

для начала нужно предъявить письменные требования. Далее по ситуации

Игорь, нужно видеть договор. Составить претензию нужно. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии