Как поступить в такой ситуации, если я не знаю адреса их мастерской, но есть бланк об оплате с именем и печатью?

• г. Владивосток
Здравствуйте. У меня на ноутбуке сломалась клавиатура и я обратился в компьютерный сервис за помощью. Ко мне домой приехал мастер, разобрал ноутбук и заказал клавиатуру за 16000 рублей, но менять у этого мастера я отказался заподозрив что то неладное. Он отправил мне эту клавиатуру и в итоге она оказалась неподходящей. Я ему сообщил об этом но деньги за эту клавиатуру он возвращать отказался, мотивируя тем, что ему нужно заключение от сервиса, что клавиатура не родная. Как поступить в такой ситуации, если я не знаю адреса их мастерской, но есть бланк об оплате с именем и печатью?
Ответы на вопрос (4):

Евгений, направляйте письменную претензию в адрес этого мастера с требованием возврата денежных средств. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

адрес же должен быть компьютерного сервиса, название его, вот им претензию и подавать

Здравствуйте! По названию можно в интернете адрес найти и направить им письменную претензию, если мастер их сотрудник.

Если нет, то сначала заявление в полицию для получения данных гражданина, а потом претензия и иск в суд.

Я искал по названию такой сервис, но мне там ответили, что с моего номера заявка не поступала. есть только имя и паспортные данные мастера