Доверенность на продажу дома

• г. Уфа
Я собственник одной долевой части прихожу к риэлтору с доверенностью на продажу жилого дома и земельного участка второго собственника доли, мы сможем оформить договор купли-продажи и потом уже идти с доверенностью и договором на сделку в мфц?
Ответы на вопрос (7):

да, разумеется сможете.

если вы оба продаете свои доли по одному договору одному человеку - именно так.

да, сможете

Если собственников двое, то сможете без нотариуса.

Здравствуйте! Смотря кто будет подписывать договор, если собственники, а регистрировать право будет риелтор, то можете

www.9111.ru

Если продаётся доля, то сделка нотариальная.

Идти к нотариусу

Здравствуйте! Да, можете.