А зачем мы вносим свои документы в госуслуги, если они не имеют силы?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

кто вам сказал, что они не имеют силы?

Если допустим, я забыла паспорт, то даже имея паспорт в Госулугах я не могу приобрести билет на междугородний автобус или же на электричку. И я здесь прочла о ситуации со студеченским, где девушка показала его контролерам через госуслуги и это как выяснилось это не имеет силы, по сути надо носить все документы с собой. Так вот я и спрашиваю какой смысл в электронных документах

Сами по себе заявления или жалобы, отправленные с ГОСУСЛУГ имеют силу а документы загруженные в госсулуги соответственно эту силу увеличивают)