Можно ли приватизировать участок на кладбище без хозяина

• г. Москва
Ответы на вопрос (9):

Решайте этот вопрос непосредственно с администрацией кладбища на месте...

Марина, у нас все кладбища государственные, и приватизировать участок нельзя. Я прочитал ваши предыдущие вопросы, все они касаются захоронения на одном участке. У кого паспорт на могилу вашего деда, у вас или у внучки?

У меня

Нет приватизировать ,а приобрести или оформить паспорт на захоронение .

Оформлен в 2019году, а если внучка не знала, мы не общаемся, то администрация кладбища может разрешить захоронение? Как "внучке"

Разрешит захоронение только с разрешения того ,на кого оформлен паспорт на захоронение .

1. Приватизация мест захоронения законодательством запрещена.

2. Если вы имели в виду преобразование места захоронения в семейное (родовое) захоронение (СРЗ) - то это другой вопрос.

Удачи.

Приватизация невозможна участка на кладбище