(+) и (-) садового СНТ. Предлагают распустить СНТ. Что мы теряем? Какие выгоды?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Васильевна! К плюсам относятся отсутствие членских взносов и обязательных собраний. Минусы включают необходимость самостоятельного заключения договоров с поставщиками услуг и обслуживания инфраструктуры

Теряете персонал СНТ, решающий ваши вопросы. Приобретаете самостоятельность и отсутствие взносов.