Возможно ли принятие акта без договора как правоустанавливающего документа при передаче товара между юридическими лицами?

• г. Екатеринбург

Может ли являться акт (без договора) приема-передачи сырья (товара) между юридическими лицами право устанавливающим документом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В каком контексте - правоустанавливающим? Какое право?

Добрый день!

Товарная накладная в совокупности с таким актом может являться подтверждением передачи товара.

Из Вашего вопроса не совсем ясна ситуация. Возник спор между юридическими лицами?