Могли я перевести газовый лицевой счет на себя или пока нет.
• г. Воронеж
Я прохожу процедуру банкротство последней этап реализация имущества. Могли я перевести газовый лицевой счет на себя или пока нет. И какие надо предоставить документы в Газпром.
Ответы на вопрос (3):
Николай Батурин
г. Красноярск
Счёт на себя можно перевести, когда имущество или недвижимость принадлежит Вам. А пока имущество или недвижимость не в Вашей собственности, это невозможно, потому что газовое оборудование и газ которым пользуетесь не принадлежит Вам!
Спросить08.04.2025, 09:14,
г. Тюмень
Во время процедур банкротства ваш финансовый статус и распоряжение имуществом могут быть ограничены. Обязательно уточните у вашего финансового управляющего, разрешено ли вам в данный момент осуществлять такие действия, как перевод лицевого счета на себя.
Спросить09.04.2025, 08:02,
г. Москва
Доброе утро!
Можете.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.