Как он говорит должны были прийти деньги.

• г. Владивосток
Здравствуйте как быть человек открыл ИП. Как он говорит должны были прийти деньги. Но он их не получил. И пришла задолженность по налоговому счету что делать? И взялись за дело приставы. А человек в армии.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Откуда должны были прийти деньги? При открытии ИП деньги не поступают за открытие. Если даже ИП не ведёт деятельность он обязан оплачивать налоги и отчисления ОМС и СФР

С, уважением

Такого быть не может. Если только открыл ИП, откуда уже налоговая задолженность. Что-то не договаривает