Добрый день. Лишили прав два раза. Как узнать общий срок лишения?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Дата вынесения постановления: 18.12.2023

Дата вынесения постановления: 31.01.2024

Чтобы узнать, когда начинается и заканчивается срок лишения прав, можно воспользоваться порталом ГИБДД в разделе «Проверка водителя». Для этого нужно ввести номер прав и дату выдачи.

проверяли. Пишет, что по двум постановлениям Начато исчисление срока лишения права управления

Уважаемая Юлия.

Сроки лишения права управления суммируются. Первый срок начинает исчисляться не с даты вынесения Постановления, а с даты вступления его в законную силу (при условии сдачи в\у). Когда закончится срок первого лишения - начнётся срок второго лишения.