Начальник узнав что контракт отказался подписывать.

• г. Тюмень
Предложили идти по контракту от работы. Сперва согласился. Прошёл в военкомате анализы и комиссию а контракт не стал подписывать. Начальник узнав что контракт отказался подписывать. Уволил
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе.

Обжалуйте увольнение в суде, взыщите моральный вред.

Наталья, обращайтесь с иском в суд о восстановлении на работе (ст. 392 ТК РФ)

Подавайте иск в суд о восстановлении вас на работе и на компенсацию за вынужденный прогул.

Я уже ответил Вам на этот вопрос www.9111.ru

Если только это основание, то ГИТ или суд восстановят, как говорится, на раз, а начальника возможно ждет штраф

Вам надо подать иск в суд о восстановлении на работе, оплате морального ущерба.