Суд назначил исправительные работы за неуплату алиментов, а я работаю официально и жена с ребенком проживает в моей квартире

• г. Ульяновск
Суд назначил исправительные работы за неуплату алиментов, а я работаю официально и жена с ребенком проживает в моей квартире, что я могу сделать-чтобы избежать исправительных работ?
Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте постановление

Ничего вы не можете сделать. кроме как выплатить долги по алиментам, а то что семья живёт с вами и вы её не содержите, есть ваша характеристика. За что жена должна семью содержать и вашего ребёнка?

Обжалуйте постановление

Здравствуйте! попробуйте обжаловать.