Балкон второго этажа и лестница на втрой этаж

• г. Ханты-Мансийск
У меня в ГСК в собственности двухэтажной гараж и земля под ним. Все оформлено по закону. Со стороны фасада гаража имеется небольшой балкон и лестница на него. Необходимо ли отдельно эти конструкции оформлять в собственность?
Ответы на вопрос (4):

Думаю что нет если изначально вы зарегистрировали два этажа. А лестница вами была сделана?

да, необходимо так как это увеличивает земельный участок на котором они находятся

Александр, не нужно отдельно оформлять

Если балкон и лестница являются неотъемлемой частью гаража, то оформлять их необязательно