Работа на складе озон где в приложении озон джоб в оферте указано что нужно работать в футболке а в майке нельзя?

• г. Москва
Работа на складе озон где в приложении озон джоб в оферте указано что нужно работать в футболке а в майке нельзя? А то прикопались по поводу майки
Ответы на вопрос (7):

Раз приняли условия оферты, то нельзя

Если не указано, то не обязаны.

С уважением.

ну в уже приняли уже условия, а значит нельзя

а что в вашем понятии майка? Нижнее белье или футболка без рукавов?

Майки бывают разные, в чём проблема работать в футболке?

Мы не знаем, где что указано или не указано в локальных актах работодателя, сами откройте и посмотрите.

Вы уже приняли оферту