Прописка заканчивается 9 апреля сегодня 8 Апреля

• г. Екатеринбург
Здравствуйте у меня ВНЖ, прописка заканчивается 9 апреля сегодня 8 Апреля, завтра пойду продлевать можно ли продлить прописку в день окончание прописки будет ли штраф
Ответы на вопрос (7):

можно продлить, главное что бы не позже , как давно ВНЖ у вас ?

С ноября 2024 года

разумеется можно, но нужно увидеть, у вас регистрация до 08. или 0.9 точно?

До 09 .04 .2025

Мария, можно, штрафа не будет

Подавать документы на продление срока регистрации необходимо за 20 календарных дней до окончания срока первичного миграционного учета, указанного в отрывной части бланка уведомления.

Последствия нарушения будут.

Какие последствия могут быть?