Может ли тут что-то последовать, если это действительно так?

• г. Москва
Здравствуйте! Вчера совершила небольшой благотворительный перевод (300 рублей) вроде как школьникам, которые подошли на улице, на сбор в приютах, но стала переживать, что особо не спросила доказательств куда пойдут средства. Самих денег не жалко, пусть хоть что покупают, если обманули, но переживаю что они могут пойти на спонсирование запрещенных организаций. А я направила перевод по номеру телефона этому человеку. Может ли тут что-то последовать, если это действительно так?
Ответы на вопрос (3):

Все операции по банковским картам проверяют органы полиции только в случае уголовного преступления.УК РФ.

Или налоговая может проверить.

Знайте наше дырявое законодательство!!!Закон это дышло куда дунул туда и вышло или проплатил , так как денежки сейчас везьде любят.Поэтому имейте дело только с порядочными и проверенными людьми.