Вчера оформил авто, а сегодня ездил со старыми ГРЗ. Какова ответственность

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

То есть если вы заключили ДКП , то до постановки на учет тс можете ездить 10 дней на старых ГРЗ. ст.19.22 КоАП РФ предусматривает штраф только в случае не постановки на учет тс после заключения ДКП в течении 10 дней

добрый день, я автоюрист из махачкалы, в случае возникновения вопросов можете обратиться по номеру 89298728672