Как снять алименты, если отменили удочерение?

• г. Владимир
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в графе об отце изначально стоял прочерк, человек удочерил, после развода удочерение сняли, но алименты обязали платить, живет гражданским браком с мужиком около 6 лет, он работает, сама работает, имеется машина. Как снять удочерение? Или как установить отцовство биологического отца, как мне это оформить в документах, есть отец пусть и платит подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

на алименты значит сам согласился

Да никак. Отмена усыновления (удочерения) никак не влияет на алименты. Вы уж извините, но дурачок. Развели его. Такие бабы обычно знают все это. И целенаправленно подбивают на усыновление. А потом спокойно разводятся, зная, что алименты уже никто не отменит. Алименты отменят, если очередной дурачок удочерит.

Вы указываете в вопросе что удочерение сняли. Уточните.

Уточните свой вопрос