Списание налогов в банкротстве

• г. Курск
Можно ли признать сделку недействительной по списании налогов при банкротстве? Налоги аписаны после принятия судом заявления о банкротстве.
Ответы на вопрос (5):

принятия заявления или решения ?

вы можете увеличить сумму по кредиторам, если не принято решение

После принятия судом заявления, но до принятия судом решения о введении наблюдения.

Если налоги были списаны после решения суда, следует обжаловать списание.

Ещё бы сей вопрос прописан был бы без орфографических ошибок, дабы не додумывать за автора вопроса, что же автор спросить-то хотел. Ибо думаешь не над ответом, а над самим вопросом и над тем, насколько сильно нужно неуважать отвечающий автору электорат. Попросите, кого-то, хоть вопрос правильно написать.

Доброе утро!

Сообщите Вашему финансовому управляющему об этом 👆

Это уже его головная боль!

Да, он может оспорить это.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.