Неужели больше месяца рассматривают документы?
• г. Барнаул
Сколько по закону рассматриваются документы на пенсию по потере кормильца участника сво, на детское пособие по 128 фз, и ежемесячная денежная компенсация по увечью? Месяц назад документы отправил военкомат в соцобеспечение Минобороны, и сказали ждите в апреле все выплаты придут до 10 числа, но мне за это время так ничего и не поступило? Неужели больше месяца рассматривают документы?
Ответы на вопрос (5):
г. Красногорск
А выплаты когда
Спросить08.04.2025, 18:39,
г. Волгоград
в течении месяца ответ должен быть.
СпроситьОтвет это понятно,а сами выплаты когда
Спросить08.04.2025, 19:21,
г. Омск
О какой ежемесячной денежной компенсации по увечью вы спрашиваете? Может быть это ежемесячная денежная компенсация по гибели военнослужащего, которая предусмотрена статьей 3 Федерального закона № 306-ФЗ?