Она ее сдала по устному договору 6 лет назад.

• г. Ульяновск
Мама находиться в пни. Дееспособности не лишена. У нее есть квартира в собственности. Она ее сдала по устному договору 6 лет назад. За квартплату. Квартиранты залили соседей снизу.. Соседи готовят иск в суд. Что нам делать?
Ответы на вопрос (3):

В данном случае ответственность лежит на хозяйке недвижимости. Вы можете подать возражение на исковое. Оценить ущерб фактический.

К сожалению, деньги взыщут с собственника. Квартиранты не факт, что согласятся заплатить.

Вы вправе подать возражение на исковое заявление (ст.149 ГПК РФ).