Договор дарения квартиры - прописка правил, участники и условия сделки

• г. Братск

Мои родители (по 1/2 доли) решили подарить своим 3 детям квартиру по 1/3 доли... как грамотно прописать в договоре дарения: после того как мы прописали все данные на ДАРИТЕЛЕЙ и ОДАРЯЕМЫХ можем ли мы написать ДАРИТЕЛИ ПОДАРИЛИ А ОДАРЯЕМЫЕ ПРИНЯЛИ ПО 1/3 ДОЛИ В ДАР КВАРТИРУ И Т. Д.или же опять прописывать все ФИО и данные участвующих в сделке?

Ответы на вопрос (1):

Самое правильное - обратиться к специалисту - юристу (адвокату), который составит Вам договор и главное, объяснит, что с ним делать дальше..